Muzland - аккорды

Новости

20 августа

Игорь Николаев отсудил у россиянки деньги за шоколадку с усатым котом

 
 

Певец и композитор Игорь Николаев отсудил у предпринимательницы из Уфы Алии Нуриевой 25 тысяч рублей за шоколадку «Выпьем за любовь» с изображением усатого кота, держащего бокал вина. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным источника, артист ещё зимой начал борьбу с продавцами, использующими его запатентованную фразу «Выпьем за любовь». Отмечается, что Нуриева продавала шоколад на разных маркетплейсах, цена за одну штуку достигала 570 рублей.

Изначально певец требовал, чтобы женщина выплатила ему 250 тысяч рублей, пишет канал. «Но Арбитражный суд Республики Башкортостан посчитал сумму завышенной. Теперь уфимке придётся заплатить 25 тысяч за нарушение исключительных прав на товарный знак», — говорится в сообщении.

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com
Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 28 раз

 
 
 
 
  1. Muzland
  2. Новости за 2025 год
  3. Август
  4. Игорь Николаев отсудил у россиянки деньги за шоколадку с усатым котом