Muzland - аккорды

Новости

18 августа

Отец сидящего в тюрьме Шарлота прокомментировал его перевод в другую колонию

 
 

Отец певца Эдуарда Шарлота Валерий прокомментировал новости о том, что его сына перевели в другую колонию, так как он «нарушал режимные требования и настраивал других к отрицательно направленному поведению». Его слова приводит Telegram-канал «Подъём».

По словам мужчины, за два неполных месяца в колонии-поселении артист четыре раза оказывался в штрафном изоляторе (ШИЗО).

«Апелляция будет, но понятно, чем она закончится. Иллюзий на этот счёт нет. Четыре раза в ШИЗО попасть — это надо очень хотеть. Пока его выпроводили в СИЗО, дальше я пока не знаю», — заявил Валерий.

Также он уточнил, за что, по его данным, сына помещали в изолятор. «19 нарушений нашли, а какого рода? Руки не держал за спиной, в тумбочке один раз майку нашли. Я думаю, могло быть и больше, просто не увидели чего-то. Так что он серьёзный нарушитель», — добавил он.

Шарлота приговорили к пяти с половиной годам колонии-поселения по делу о реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих из-за нескольких скандальных видео.

Фото: Сергей Тарасов / РИА Новости
Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 17 раз

 
 
 
 
  1. Muzland
  2. Новости за 2025 год
  3. Август
  4. Отец сидящего в тюрьме Шарлота прокомментировал его перевод в другую колонию