Muzland - аккорды

Новости

1 августа

Лолита заявила о положительном влиянии травли на карьеру

 
 

Эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что травля со стороны общественников положительно сказалась на её популярности. Об этом она рассказала в подкасте «Нового радио».

В 2025 году концерты артистки часто отменялись из-за жалоб активистов. Так, запланированные выступления Милявской не состоялись в Ижевске, Костроме, Ульяновске, Томске и других городах.

«Сейчас снова всё можно. [Общественники] как появились из ниоткуда, так и пропали в никуда», — сообщила Лолита.

По словам Милявской, травля подействовала бы на молодых артистов, но не на опытного исполнителя, прошедшего через многие испытания. Отмены выступлений ударили по организаторам, команде Лолиты и зрителям, которые выделяли на концерт свои деньги и время, а не по репутации певицы. «За 40 лет я проходила периоды, когда у меня и так работы не было, потому что никому была не нужна. Не ходили на меня. Отмены были, потому что билеты не проданы», — пояснила артистка.

Лолита подчеркнула, что общественники лишь добавили ей популярности, поскольку россияне склонны защищать тех, кого обижают. «Раньше не было билетов за две недели, а теперь за два месяца», — подытожила она.

Фото: Shatokhina Natalia / News.ru / Globallookpress.com
Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 24 раза

 
 
 
 
  1. Muzland
  2. Новости за 2025 год
  3. Август
  4. Лолита заявила о положительном влиянии травли на карьеру