Muzland - аккорды

Новости

16 июля

Моргенштерн выступит на дне рождения собаки

 
 

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан Минюстом России иностранным агентом) выступит на дне рождения собаки. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным источника, артист исполнит десять треков, вынесет торт и поздравит собаку породы чихуахуа, а затем устроит фотосессию с именинником и его гостями. Всего на праздник приглашены около 20 животных и их хозяева.

Сообщается, что перформанс Моргенштерна обойдётся организаторам в 150 тысяч евро. Кроме того, музыканту потребуется 10 тысяч евро на перелёт, отель и трансфер. Известно, что команда артиста прибудет на концерт из ОАЭ, сам рэпер — из Израиля, а его менеджер находится в Москве.

В мае Моргенштерн сообщил о переносе запланированных в США концертов из-за трудностей с получением визы.

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 25 раз

 
 
 
 
  1. Muzland
  2. Новости за 2025 год
  3. Июль
  4. Моргенштерн выступит на дне рождения собаки