Muzland - аккорды

Новости

29 мая

Российская певица обвинила Киркорова и Лолиту в разврате

 
 

Певица Виктория Цыганова резко высказалась об артистах Лолите Милявской, Филиппе Киркорове и Наталье Чистяковой-Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза. Публикацию она разместила в личном Telegram-канале.

Цыганова упомянула скандалы, связанные с её коллегами, а также с блогером Анастасией Ивлеевой и её «голой вечеринкой». Она подчеркнула, что эти артисты даже после «отмены» продолжают свою деятельность, и это пагубно влияет на молодых людей.

«Всех этих лолит, киркоровых, ивлеевых и глюкоз пытались убрать, чтобы они не развращали подрастающее поколение. Сегодня все их выходки за считанные минуты разлетаются по соцсетям», — заявила певица. Она отметила, что таким образом молодёжи «прививается культура вседозволенности».

Вика Цыганова. Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com
Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 34 раза

 
 
 
 
  1. Muzland
  2. Новости за 2025 год
  3. Май
  4. Российская певица обвинила Киркорова и Лолиту в разврате