Muzland - аккорды

Новости

3 февраля

Советская певица призналась в аборте на позднем сроке

 
 

Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина сообщила, что сделала аборт на позднем сроке под влиянием своего бывшего мужа, страдавшего от алкогольной зависимости. Об этом артистка рассказала в интервью телеведущему Борису Корчевникову.

Суханкина была замужем за музыкантом Большого театра по имени Александр. По словам артистки, она знала о его проблемах с алкоголем до брака, но закрывала на это глаза. Когда Маргарита забеременела, её супруг настоял на аборте, поскольку считал, что из-за его зависимости ребёнок родится с отклонениями.

«Он сказал: "Ты родишь умственно отсталого, потому что у меня алкоголь в крови". Он постоянно повторял: "Ты родишь дебила, ты родишь урода". Я испугалась и пошла делать аборт на позднем сроке», — объяснила певица.

Исполнительница добавила, что аборт чуть не стоил ей жизни. По словам Суханкиной, она обманула врачей, что обернулось для неё потерей большого количества крови из-за прерывания беременности на позднем сроке. Спустя несколько месяцев артистка вновь забеременела, но ребёнок не выжил.

«Что-то осталось в организме, перешло в плаценту. После того случая у меня начались колоссальные проблемы с деторождением, случались выкидыши», — сообщила Маргарита.

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com
Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 13 раз

 
 
 
 

Архив новостей

  1. Muzland
  2. Новости за 2025 год
  3. Февраль
  4. Советская певица призналась в аборте на позднем сроке