Muzland - аккорды

Новости

10 января

Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри выйдут на марш протеста против Трампа

 
 

В Вашингтоне пройдет женский марш против избранного президента США Дональда Трампа, сообщает Washington Examiner. В мирном протесте, который состоится 21 января, примут участие актрисы Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур и Фрэнсис Макдорманд, а также певицы Кэти Перри и Шер.

Марш пройдет на следующий день после инаугурации Трампа. По словам организаторов, они ожидают 200 тысяч участников протеста.

Как заявила Скарлетт Йоханссон, она хочет, чтобы ее услышали, и собирается отстаивать то, во что она верит. Актриса Америка Феррера отметила, что «после выборов многие боятся, что их мнения не будут учтены».

Во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» Трампа раскритиковала Мэрил Стрип. Она напомнила о выступлении избранного президента, когда он спародировал журналиста с физическим недостатком Сержа Ковалески. «Человек, боровшийся за то, чтобы занять главный пост в нашей стране, высмеял репортера с инвалидностью, которого он превосходит в привилегиях, власти и способности дать отпор», — подчеркнула актриса.

Трамп избран президентом США 8 ноября 2016-го. Он вступит в должность после инаугурации 20 января.

Источник: lenta.ru
Добавлено автоматически
Просмотрено: 1071 раз

 
 
 
 

Архив новостей

1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 все
  1. Muzland
  2. Новости за 2017 год
  3. Январь
  4. Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри выйдут на марш протеста против Трампа